На парковке задели мой выпирающий фаркоп (машина стояла), кто виноват?

• г. Шахты

На парковке задели мой выпирающий фаркоп (машина стояла), кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Кто виноват суд решит! Вы вызывали инспекторов?

Добрый день! Всё очень просто: если Вами были нарушены правила парковки, то вина Ваша. Если автомобиль был припаркован по правилам, то виноват тот, кто двигался. Если ситуация спорная, то решает инспектор ДПС. Если инспектора не вызывали или не согласны с его решением - решит суд. Если необходима квалифицированная юридическая помощь в этом вопросе - обращайтесь лично.