Судебные приставы смогут узнать, как мне перечисляют деньги на карточку, если им не говорить?

• г. Сыктывкар

Судебные приставы смогут узнать, как мне перечисляют деньги на карточку, если им не говорить?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Пристав направляет постановление об аресте в банк и Банк уже контролирует движение по вашей карте.

Пристав узнать может если запросит выписку по счету.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.