Как получить свидетельство о смерти мужа, он являлся гражданином Конго.

• г. Белгород

Как получить свидетельство о смерти мужа, он являлся гражданином Конго.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство о предоставлении свидетельства о смерти или справки заверенной посольством на нескольких языках.

Спросить
Пожаловаться

Как получить св-во о смерти сына в Москве. Являлся гражданином США.

Можно ли установить отцовство после смерти, ребенок отцом признан не был, в свидетельстве стоит прочерк, в браке не состояли, свидетельство о смерти отсутствует, так как он из СНГ и похоронили его там, связь с его родственниками отсутствует, но он являлся гражданином РФ.

Умер муж. с мужем не была расписана, имеется несовершеннолетний сын, отцовство признано. У мужа с бабушкой на двоих квартира, т.е. муж являлся собственником 1/2 квартиры. Бабушка его мне документы не какие не даёт. На руках только свидетельство о смерти мужа. И свидетельства о смерти его родителей. Как быть?

Мой отец умер на территории Турции. Он являлся гражданином РФ. Похоронен в Турции. Какие нужны документы (справки) чтобы в РФ получить свидетельство о смерти. Что в них должно быть указано.

Здравствуйте!

Как получить свидетельство о смерти мужа-гражданина Турции умершего 10.08.2017 в Турции?

И как легализовать брак между мной, гражданкой РФ и мужем (покойным) гражданином Турции. Брак заключен в Москве. Апостиль стоит на свидетельстве о браке, но в посольстве Турции сказали что Апостиль это фигня и что надо было легализовать брак в посольстве Турции в Москве.

По поводу свидетельства о смерти в посольстве Турции сказали чтобы мне его выслали родственники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был гражданином США, умер в США Бруклине штат НьюЙорк, свидетельства о смерти не имею, как получить свидетельство о разводе или как оформить развод, если после того как мы оформили брак мы разъехались он в США я в Крым?

Умер муж. Свидетельство о смерти получала сестра мужа. С мужем разведена, но проживали вместе гражданским браком. Квартира в долевой собственности, 1/2 мужа, 1/2 моя. У нас общий сын. Как может сын получить дубликат свидетельства о смерти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение