Можно ли оплатить за весь год на 2 семестре, если уже учусь на заочном отделении, оплатив только за 2 месяца?

• г. Москва

Учусь на 1 курсе заочного отделения. Оплатил только за 2 месяца. Сейчас у меня с деньгами не очень и вопрос: меня отчислят если оплачу за весь год уже на 2 семестре?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос уточните в приемной вашего учебного заведения. Вам могут разрешить и дать отсрочку, могут начислить пеню, а могут и отчислить за невыполнение условий договора.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в институте на первом курсе заочного отделения, на платной основе. Оплату за обучение внес только за первый семестр. Сейчас до начала сессии хочу отчислится по собственному желанию (первый семестр). Могу ли обратно восстановится на следующий год? И придется ли опять оплачивать 1 курс 1 семестр или оплата сохранится?

Меня отчисляют с 4-го курса 2 семестр за академические долги. Оплату, совершенную на днях за второй семестр 4-го курса мне обещают вернуть. По закону, меня должны были отчислить еще в 1-ом семестре. Однако, оплату они получили и отчисляют только сейчас, как вернуть оплату и за 1-ый семестр?

У меня такой вопрос, учусь на 2 курсе очного отделения после первого семестра решила перейти на заочное, платили за весь год обучения 53800 можно ли вернуть деньги за 2 семестр?

У меня такой вопрос: я учусь на 2 курсе очного отделения договорной основы. За 2 семестр 2 курса (то есть сейчас) я не внесла оплату, но сегодня подаю заявление на отчисление. Должна ли я буду заплатить деньги, и если да, то мне прийдется весь семестр оплачивать, или только то, что я отучилась?

Учусь в институте. Уже по идее 3 курс. На втором курсе осталось много долгов по предметам. Думала отчислят и весь первый семестр не оплачивала и не появлялась там. Теперь хочу забрать документы. Должна ли я оплачивать первый семестр третьего курса если я там не была?

Я учусь на заочном отделении 1 курс. В этом году хочу поступить на очное отделение другого вуза или коледжа. Мне говорят, что подлинник могут отдать только в случае отчисления, то есть отчисляют с заочного отделения и отдаюь документ. Имеют ли право отдать документ без отчисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 4 курсе бакалавриата. Меня могут отчислять за долги в последнем семестре. Я могу каким-то образом перевестись в другой университет снова на 4 курс? И в чем разница между тем, если я сама отчислюсь или меня отчислят? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение