Можно ли оплатить за весь год на 2 семестре, если уже учусь на заочном отделении, оплатив только за 2 месяца?

• г. Москва

Учусь на 1 курсе заочного отделения. Оплатил только за 2 месяца. Сейчас у меня с деньгами не очень и вопрос: меня отчислят если оплачу за весь год уже на 2 семестре?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос уточните в приемной вашего учебного заведения. Вам могут разрешить и дать отсрочку, могут начислить пеню, а могут и отчислить за невыполнение условий договора.