Студента отчисляют с 4-го курса за академические долги, но обещают вернуть оплату за второй семестр. Как вернуть оплату и за 1-ый семестр?

• г. Челябинск

Меня отчисляют с 4-го курса 2 семестр за академические долги. Оплату, совершенную на днях за второй семестр 4-го курса мне обещают вернуть. По закону, меня должны были отчислить еще в 1-ом семестре. Однако, оплату они получили и отчисляют только сейчас, как вернуть оплату и за 1-ый семестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы вообще не посещали занятия в первом семестре, то обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.