Как родителю запросить от учителя показать работы всего класса, если предполагается его предвзятость к моему ребенку?

• г. Омск

Могу ли я как родитель ученика попросить показать работы всего класса у учителя, который, как я предполагаю относится к моему ребенку предвзято?

Ответы на вопрос (1):

Попросить можете. Но только получите сначала согласие других родителей на показ работ их детей Вам. И для спора с учителем не забудьте подготовить документы, подтверждающие Вашу компетентность в предмете спора.