Я Александр. Как вы думаете я юридически был не судим час осудили 112 часть 1 дали браслет могу надеяться на амнистию.

• г. Киров

Я александр. Как вы думаете я юридически был не судим щас осудили 112 часть 1 дали браслет могу надеяться на амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Само постановление об амнистии еще не принято, но согласно имеющимся проектам амнистировать будут лиц, впервые совершивших преступления небольшой тяжести. Ваш случай. Амнистия снимет с Вас судимость.