Я хочу открыть магазин на участке, а соседка против. Могу я открыть, и не бояться её жалоб в выше стоящие органы?

• г. Москва

Я хочу открыть магазин на участке, а соседка против. Могу я открыть, и не бояться её жалоб в выше стоящие органы?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не можете отрыть магазин на участке в садоводстве поскольку

данная категория земли не предназначена для магазина. И вам надо получить согласие общего собрания На землях ИЖС можно, но на вам надо зарегистрировать ИП и получить разрешение на торговлю, согласование пожарников и сэс.