Площадь застройки бани 60 м 2, из них 25 м 2 это терраса должен ли я регистрировать баню? Площадь же самой бани менее 50 м 2

• г. Смоленск

Площадь застройки бани 60 м 2, из них 25 м 2 это терасса должен ли я регистрировать баню? Площадь же самой бани менее 50 м 2

Ответы на вопрос (1):

Отталкивайтесь от того, является ли она капитальным строение, а следовательно объектом недвижимости... Фундамент, материалы, способ постройки, подведенные коммуникации. Если все-таки это объект недвижимости, тогда однозначно да.