Как удалить из базы данных ГИБДД штраф с истекшим сроком давности.

• г. Уфа

Как удалить из базы данных гибдд штраф с истекшим сроком давности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Возьмите у приставов справку об отсутствии задолженности по штрафу и направьте в ГИБДД обращение.

Здравствуйте. Алия, встречный вопрос - почему вы считаете, что истёк срок давности? И как вы этот штраф получили - с камеры или непосредственно от инспектора ГИБДД?

Приставы дадут такую справку? Так как не было возбуждено дело приставами.

Есть ещё один вариант - через суд! Обращайтесь лично! Всего доброго!