Что делать, если после ДТП ГИБДД не звонят - оптимальный план действий.

• г. Великий Новгород

На парковке мою машину помяли, с места дтп водитель скрылся, я вызвал ГИБДД, сообщил приметы, авто поймали возле кафе, от туда вышел пьяный водитель, предлогал на месте договорится, оформили протокол, сказали позвонят после праздников, но так и не позвонили. Какие мои дальнейшие действия, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, обратитесь по телефону или лично в подразделение ГИБДД указанное в протоколе.

Так и обращайтесь в дежурную часть отдела политции по месту совершения ДТП. Копия протокола у вас есть? Там должны быть все реквизиты должностных лиц.