Инспектор сказал обращаться в группу розыска через неделю.

• г. Москва

Как действовать в моей ситуации.

У меня произошло ДТП (моя машина получила незначительное, но всё же повреждение), водитель причинивший мне ущерб скрылся с места ДТП, я запомнила его машину и номера полностью и сообщила инспектору ГИБДД приехавшему на место. Инспектор сказал обращаться в группу розыска через неделю. На следующий день мне позвонили с ГАИ и сказали, что по номеру машины не совпадает его марка и модель, я сказала, чтобы ориентировались на номер, т.к. машина лохматого года и скорей всего название модели было просто приклеено клеем. Какие мои дальнейшие действия?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в Гибдд и ходатайствуйте о проведении осмотра т/с с указанным вами г.н.

Не тяните 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп с участием 3-х машин "паравозиком". Моя машина была первой и получила незначительное повреждение. Я не стал дожидаться ГИБДД и уехал. Скорее всего номера моей машины никто не запомнил. Как поступить?

Спасибо, Александр.

Две недели назад произошло дтп. при перестроении водитель мерседеса задел задним левым колесом правое крыло нашей машины. С места дтп скрылся. Запомнили номер машины. Мы дождались сотрудников дпс, составили протокол, машину виновника подали в розыск. Через 10 дней нам сообщили что водителя нашли, но он полностью отрицает вину, на его машине следов нет. как быть в такой ситуации? Есть ли вероятность, что виновник понесет ответственность?

05.05.15 у меня произошло дтп (моя машина была припаркована около дома, виновник с места дтп скрылся) было много свидетелей которые запомнили марку и номер машины, после чего я вызвал сотрудников дпс. На следующий день поехал к инспектору по розыску и туту все началось. Инспектор вообще отказывался работать и предложил мне самому уведомить виновника телеграммой (за мой счет естественно) и поискать машину конечно тоже самому. После чего он всячески затягивал дело (не хотел слушать моих свидетелей отсутствовал на рабочем месте...) и вот наконецто 01.06.2015 состоялся суд и мне обещали выдать справку о дтп что бы я мог пойти в страховую (все это время машина была не на ходу) но опять инспектор выдал справку и не вписал туда страховой полис и сказал что это не нужно на что я возразил но он сказал что не будет ничего делать. Кстати машину виновника я нашел сам. КАК наказать данного сотрудника?

Мою машину около дома поцарапала другая машина, есть свидетели, водитель скрылся с места ДТП. Я обнаружила, что машина поцарапана только спустя несколько дней, когда сосед подошел ко мне и сказал, что видел ДТП (на улице грязь, поэтому не заметно было). Номера машины соседи записали. Какие мои действия?

Произошло ДТП, виновник аварии скрылся. Есть запись с видеорегистратора, есть свидетель, есть отвалившийся номер авто. Машину нашел инспектор по розыску в тот же день. По номеру выяснили, что машина зарегестрирована на женщину пенсионного возраста, страховки нет. Вопрос-что делать, если водителя не установят? И какие действия должен предпринять инспектор по розыску, чтоб его найти? Ущерб для нас приличный.

Произошло ДТП, моя машина была прикоркованна, вторая машина сначала скрылась, потом вернулся пьяный на этой же машине, после сел и уехал.

Сотрудники ДПС составили протокол и написали что с места ДТП он скрылся записав марку и номер машины. Какие мои действия и кто возместит ущерб.

Ситуацыя такая, вчера было ДТП. Моя машина стояла во дворе дома, находясь на балконе я увидел как в мою машину въехала ваз 2114 и скрылась с места ДТП. я позвонил в гаи и сообщил обстоятельства и номер машины виновника. Через 15 минут его уже задержали. Он свою вину полностью признал. Возместит ли ущерб мне страховая? Через какое время мне прийти за постановлением в гаи? Просто в экипаж гбдд сказали не торопиться тк его будут лишать ву через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, у меня стояла на парковке возле дома машина, ее ударил (сделал хорошую, большую царапину) автомобиль, и уехал, я увидела на следующий день, царапину, и под дворником записку, от человека который видели, как ударили мою машину, созвонилась с человеком, она сказала, что видела и как скрылся водитель, записала его номер машины, и сказала, что даст показания, Я поехала в ГАИ написала заявление, приложила записку девушки которая стала свидетелем, и плюс у меня было видео, т.к. на дому висит камера, там видно, что водитель выворачивает со стоянки близко к машине и уезжает, при чем он даже не вышел из машины, услышать стук не мог, думаю испугался, в гаи сказали, что найдут машину и водителя и пригласят меня на осмотр, все фото машины своей Я предоставила, скажите, что грозит водителю который покинул место ДТП, машина стояла на парковке, он может сказать, что не слышал удара, а девушка ее машина стояла через 2 парковочных места, услышала, как был удар. При чем снег на лобовом стекле не осыпался, и обе машины мерседес и тяжелые, которая ударила минивен. Что меня ждет и водителя который скрылся с места.

Ударил припаркованную машину. У меня помят номер, у пострадавшей машины ударен бампер. Хозяйка авто спустилась увидела ситуацию, я сказал что вызову Гаи. она сказала что пошла домой, как приедут спустится. Я сел в машину развернулся и уехал, сразу поменял номер и поставил новую рамку. По моей машине не видно что участвовала в ДТП. уехал тк не было времени ждать.

Запомнила она мои номера или нет не знаю. Звонила в Гаи или нет тоже не знаю.

Какие у меня есть возможности в этой ситуации избежать наказания.

Можно ли надавить на то,что она покинула место ДТП?

Произошло ДТП. Виновник скрылся с места ДТП. Я запомнил номер машины и оформил ДТП.

Теперь в Гаи говорят что нужна экспертиза, так как инспектор не увидел повреждений на машине беглеца. А на моей машине следы остались. Скажите кто должен оплатить эту экспертизу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение