Получение документов из техникума и образовательные обязательства для несовершеннолетнего сына - последствия для родителей и ребенка.

• г. Брянск

Могу ли я как мать, забрать документы из техникума в течении года на 1 курсе, если сыну нет 18 лет? Обязан он дальше учиться или может работать (он работает через интернет не официально) Учиться дальше не хочет. Какие последствия могут быть для него и меня как родителя?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий, в армию только сходить в первую же компанию призывную.

Если не будкт учиться, в армию забирут.