Инцидент с видеорегистратором - отсутствие факта движения и отрицание водителем, подозреваемым в алкогольном опьянении

• г. Ставрополь

На видеорегистратора патруль ной машины отсутствует факт движения автомобиля. Дело было во дворах. От медосвидетельствования не отказывался, однако протокол не подписал. Факт движения отрицал. На алкотестере показало 0,6

Ответы на вопрос (1):

Вопрос будет разбраться в суде. У Вас будет возможность изложить свои доводы в суде.