Через сколько времени после подачи документов в Мфц должно быть начислено детское пособие с 1,5 лет.

• г. Улан-Удэ

Через сколько времени после подачи документов в Мфц должно быть начислено детское пособие с 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

МФц не начисляет деньги и лишь принимает документы. Деньги начисляет собес

пособие назначается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, ежемесячно, не позднее 26 числа месяца следующего за месяцем приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.