В течение которого времени после подачи документов должны выплатить детское пособие.

• г. Астрахань

В течение которого времени после подачи документов должны выплатить детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие назначается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами, исходя из размеров пособий, назначенных в соответствии с Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".