Смерть пенсионера 1 группы на очереди на субсидию - что станет с деньгами и возможно ли их получение детьми?

• г. Брянск

Если пенсионер 1 группы стояла на очереди чтобы получить субсидию в размере 463 000 рублей, и когда она стала первой и должна была получить, но умерла. Что с этой субсидий будет и можно ли получить её детям?

Ответы на вопрос (1):

Если субсидия не была предоставлена на день смерти, право на субсидию не наследуется.