Как оплатить только нужное количество товара при заказе в интернет-магазине Леруа Мерлен с оплатой при получении.

• г. Москва

Я заказал товар в интернет-магазине Леруа Мерлен, однако ошибся с количеством заказанного в большую сторону, но заказ ещё не оплачен, оплата при получении товара. Могу ли я оплатить только то количество товара сколько мне необходимо или мне придется платить за весь заказанный товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При получении товара вы обязаны оплатить полностью. В дальнейшем вы можете вернуть излишки товара и получить свои денежные средства. До получения товара вы можете уведомить продавца, что бы вам привезли необходимое количество товара. Доставка не решает данные вопросы.