Как платить членские взносы ветеранского движения и что будет, если их не платить?

• г. Владивосток

Извините пожалуйста можно вопрос задать я состаю ветеранском движений приходит платить челенский взносы можно как нибудь от них оказаться что будет если не платить.

Ответы на вопрос (1):

Александр, членские взносы в ветеранскую организацию, являются добровольными. Только в том смысле, что не хотите быть членом данной организации, выходите из нее и платить не будете. Членские взносы, должны быть прописаны в правоустанавливающих документах и в положении об ветеранской организации и, как правило, взносы являются одним из требований для членов организации. Можете не платить, на практике, сотрудники организации сами расскажут вам о последствиях, либо примут односторонне решение о вашем исключении (Как из Комсомола).

Делайте выводы.

Удачи.