Как платить членские взносы ветеранского движения и что будет, если их не платить?

• г. Владивосток

Извините пожалуйста можно вопрос задать я состаю ветеранском движений приходит платить челенский взносы можно как нибудь от них оказаться что будет если не платить.

Ответы на вопрос (1):

Александр, членские взносы в ветеранскую организацию, являются добровольными. Только в том смысле, что не хотите быть членом данной организации, выходите из нее и платить не будете. Членские взносы, должны быть прописаны в правоустанавливающих документах и в положении об ветеранской организации и, как правило, взносы являются одним из требований для членов организации. Можете не платить, на практике, сотрудники организации сами расскажут вам о последствиях, либо примут односторонне решение о вашем исключении (Как из Комсомола).

Делайте выводы.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Извините пожалуйста вопрос такой я состаю общественном ветеранском движении, уже как 2 года приходитися платит членские взносы что делать! Как могу отказаться от выплат и возможно исключение из организации.

Извините пожалуйста можно вопрос задать если награждают в администрации города наградами медалями или знаками они как будут счится гос. Награда или ведомоствиная и положено эльготы.

Мой коллега при мне уже сменил 3 машины, но ни на одну из них не приходил и не приходит транспортный налог. Если не приходит квитанция, можно не платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы не платить взнос за кап ремонт, если счет приходит на отдельной квитанции? Дом в ведении ЖСК, у них своя квитанция по оплате всех услуг и там нет этого взноса.

Скажите пожалуйста. У нас восьмиквартирный дом с ноября 2014 стали приходить квитанции. Взнос на кап ремонт дома. Что будет и какие меры будут приняты в отношения меня если я перестану платить. Договора на руках нет и ничего я не подписывала. Мало того данные приходят на старого хозяина этой квартиры.

Включается ли в состав общего имущества жильцов многоквартирного дома обще домовая антенна TV и должен ли я за неё платить ежемесячные взносы если ею не пользуюсь, не подключен. Правомерно ли взимание взноса? На какие цели расходуется ежемесячный взнос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение