Как обжаловать приговор суда по выплате процентов по микрозайму?

• г. Оренбург

Добрый получил письмо судебное что прошло заседание повестки не было суд назначил выплаты по проценты по микрозайму как обжаловать приговор.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий. Приговоры вносятся по уголовным делам. У Вас скорее всего вынесен судебный приказ. Судебный приказ можно отменить путем подачи возражений относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения копии.

Добрый день. Если это судебный приказ, то вам нужно восстановить срок, написать на него возражения и отменить его.

Анатолий, добрый день.

Если я все верно понял, вы получили судебный приказ. Он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. Нужно написать возражение и отменить судебный приказ.