ДТП в Новом Уренгое - Падение груза на встречную полосу угрожал жизни людей и нанес материальный ущерб владельцу АТС, страховая компания отказывается выплатить компенсацию.

• г. Салехард

Произошло ДТП 04.02.2020 г. (г.Новый Уренгой). Падение груза сАТС компании ООО Нефтегазтрансстрой, навстречу движущему транспорту. Падение груза угрожал жизни и здоровью находившихся в тот момент в АТСлюдей (Чеглаков ой Т. В. и Чеглакову А. В.) нанесён материальный ущерб владельцу АТС, который двигался по встречной полосе.

АТС было не приспособлен для транспортировки данного груза. Страховая компания отказывается в выплате по данному ДТП. Владелец АТС не несёт ни какой уголовной, материальной ответственности по поводу произошедшего происшествия.

Чеглакова Т. В. Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ. УЛ. Октябрьская д. 18 кв. 6

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам нужно решить этот вопрос однозначно через суд и требовать выплату не только у своей страховой, но и у компании перевозчика груза.

Необходимо вопос рещать через суд, с ув.