Есть ли последствия получения подъемных, запреты после получения или ограничения?

• г. Калуга

Есть ли последствия получения подъемных, запреты после получения или ограничения?

Ответы на вопрос (5):

Странный вопрос я его не понимаю?

К примеру если получают подъемные, нужно прожить 3 года в регионе вселение. Может есть еще какие ограничения? Кстати, прожить нужно или проработать?

Добрый день, Анна! Вы по программе "земский..." или "молодой специалист"? в обоих случаях существуют запреты после получения и ограничения.

Я по программе переселения. Приехала из Донецка и уже получила паспорт РФ.

Теперь ясно, Анна. Вы переехали по Указу Президента РФ от 12.11.2019 N 551 "О внесении изменения в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637".