Есть ли последствия получения подъемных, запреты после получения или ограничения?

• г. Калуга

Есть ли последствия получения подъемных, запреты после получения или ограничения?

Ответы на вопрос (5):

Странный вопрос я его не понимаю?

Спросить
Пожаловаться

К примеру если получают подъемные, нужно прожить 3 года в регионе вселение. Может есть еще какие ограничения? Кстати, прожить нужно или проработать?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Анна! Вы по программе "земский..." или "молодой специалист"? в обоих случаях существуют запреты после получения и ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Я по программе переселения. Приехала из Донецка и уже получила паспорт РФ.

Спросить
Пожаловаться

Теперь ясно, Анна. Вы переехали по Указу Президента РФ от 12.11.2019 N 551 "О внесении изменения в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637".

Спросить
Пожаловаться

Делаю гражданство по программе переселения в г. Челябинск, в какой момент мне можно подавать заявление на получение подъемных, до получения паспорта РФ или можно подать документы на подъемные уже после получения гражданства и паспорта РФ?

Что значит наложено ограничение? Вид ограничение-запрет на регистрационные действия? Прочитала, что ограничение-это запрещение, которое лишает владельца имущества возможности осуществлять право собственности, а запрет-мера, препятствующая предпринимать какие-либо действия в отношении имущества. Разъясните пожалуйста, как понимать два определения сразу? После оплаты могу ли я сразу получить постановление об отмене ограничения или запрета?

На что можно расходовать подьемные деньги, и влияет ли получение рвп, на получение подъемных, а то якобы при получении рвп деньги не выплачиваются.

НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ

Марка (модель) ТС:NISSАN РRIМЕRА

Год выпуска ТС:1997

Дата наложения ограничения:11.12.2015

Регион наложения ограничения: Смоленская область

Кем наложено ограничение: Судебный пристав

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Как его снять? Или после уплаты штрафов оно снимется автоматически?

Есть ли какие либо ограничения в передвижении по рф и приобретении дополнительной недвижимости в других регионах рф членами семьи участника в программе переселения после получения подъёмных.

Перевелся в СПб, для получения подъёмных требуют постоянную регистрацию. Есть только временная. Смогу ли я получить подъёмные с временной регистрацией?

При покупке квартиры, продавец предъявил справку формы 9. В примечание написано: Ограничение заявление жильца запрет регистрации третьих лиц от 01.02.2011. Что это означает? Какие могут быть последствия? После регистрации квартиры на меня, снимут ли эти ограничения? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получение подъёмных программы переселения соотечественников, после получения гражданства РФ? Забирают ли свидетельство переселенца после получения гражданства?

Если есть долг и нет ограничений на выезд за границу, могут ли не выпустить? Или же для ограничения выезда непременно нужна бумага от приставов об ограничении?

Я с Луганской обл. Украина, приехал в приморский край, участвую в програме переселения, подаю документы на рвп, и получение подьемных, укр. Паспорт и загран лежат в фмс, на руках есть паспорт моряка, скажите могу ли я после получения рвп и подьемный выехать в украину на месяц - два? Скажите пожалуйста у меня есть вариант? Очень признателен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение