Письменное согласие сына на снятие с регистрации (выписка) из жилого помещение если он проживает в Украине?

• г. Симферополь

Письменное согласие сына на снятие с регистрации (выписка) из жилого помещение если он проживает в Украине?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Айше Шакировна! Да, только не письменное согласие, а нотариально заверенное.

Доверенность пускай пришлет.

А по подробнее можете разьяснить.

Как я Вас понял--нужно нотариальная доверенность, заверенная нотариусом в Украине, на снятие с регистрации (выписки) из жилья в РК? тогда вот так и действовать.