Можно ли чтоб сын на мать оформил договор дарения а после чтоб ещё и доверенность на представление интересов сделал.

• г. Владивосток

Можно ли чтоб сын на мать оформил договор дпрения а после чтоб ещё и доверенность на представление интересов сделал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно сделать договор дарения. Доверенность на представление интересов чего?