Можно ли чтоб сын на мать оформил договор дарения а после чтоб ещё и доверенность на представление интересов сделал.

• г. Владивосток

Можно ли чтоб сын на мать оформил договор дпрения а после чтоб ещё и доверенность на представление интересов сделал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно сделать договор дарения. Доверенность на представление интересов чего?

Спросить
Пожаловаться

Собственник сделал доверенность на сына для представления интересов собственника в ЖСК. Может ли он стать членом ЖСК по этой доверенности?

Мать 4-летней девочки уехала на заработки на север, оформив доверенность у нотариуса на меня т.е бабушку, но приходит вторая бабушка с такой же доверенностью, оформленной на неё. Иожет ли нотариус выдать 2 доверенности на представление интересов ребёнка разным людям?

Cделала доверенность на представления моих интересов по этой доверенности могут взять кредиты в банках?

У сына умерла жена, остался сын 6 лет. Мама жены хочет иметь доверенность на представление его интересов. Может ли она лишить моего сына родительских прав на основании этой доверенности.

Ходить ей тяжело, нотариуса для оформления договора и доверенности на представление интересов (оформление всех бумаг) можно пригласить на дом.

А можно ли оформить доверенность на внука, которому дарится квартира, или надо на какого-либо другого родственника, например на мать? Еще раз спасибо!

Скажите пожалуйста, можно ли при составлении договора о представлении интересов (оказания юридических услуг) обязанностями исполнителя по договору указать перечисленные полномочия в нотариальной доверенности? Как вообще действовать при наличии нотариальной доверенности и договора о представлении интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын из канады делает на меня доверенность на представление интересов в суде, какой паспорт указывать в доверенности - внутренний или загран?

Квартира в равных долях на мать и сына. Дочь имеет генеральную доверенность на представление интересов матери инвалида.

Написан договор дарения 1/2 доли квартиры матери, может ли дочь по ген. доверенности сначала заверить данный договор у нотариуса, а далее зарегистрировать его в росреестре?

Бывший муж оформил нотариально своей сожительнице доверенность на представление его интересов, интересов его детей, то есть моих детей. Что можно сделать, как то оспорить? (в отношении детей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение