Как произвести взаимозачет с управляющей компанией при отсутствии денег у должника - советы и рекомендации.

• г. Смоленск

Исполнительный лист в отношении управляюшей компании передан судебным приставам, не осполнен, у должника денег нет. Как я должна обратиться в управляющую компанию, чтобы произвести взаимозачет в счет оплаты за квартиру? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Интересное дело, УК не может работать только налом! Взаимозачет может быть, если УК признает за вами долг и направит его приставам.

При наличии встречных исполнительных листов у сторон, пристав может сделать зачет требований по заявлению.

Было мировое соглашение. Это считается согласием?