Зауч и внутренний экзамен - как решить конфликт и сохранить документы?

• г. Абакан

Проблема в том что не могу сдать внутренний экзамен! Вошла в конфликт с заучем теперь вообще его не сдать могу ли я забрать документы и идти в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

До 2013 года претенденты на водительские права могли не посещать автошколу и учиться вождению самостоятельно.

Но сейчас закон обязывает каждого будущего водителя пройти курс обучения и сдать внутренний экзамен в автошколе.

Если считаете, что на почве личной неприязни Вы не можете сдать внутренний экзамен, то обратитесь с жалобой в ГИБДД-они контролируют деятельность автошкол.