Зауч и внутренний экзамен - как решить конфликт и сохранить документы?

• г. Абакан

Проблема в том что не могу сдать внутренний экзамен! Вошла в конфликт с заучем теперь вообще его не сдать могу ли я забрать документы и идти в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

До 2013 года претенденты на водительские права могли не посещать автошколу и учиться вождению самостоятельно.

Но сейчас закон обязывает каждого будущего водителя пройти курс обучения и сдать внутренний экзамен в автошколе.

Если считаете, что на почве личной неприязни Вы не можете сдать внутренний экзамен, то обратитесь с жалобой в ГИБДД-они контролируют деятельность автошкол.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня сдавала экзамены в гаи, сдала теорию и автодром. Город не сдала. Директор автошколы забрал документы (заявление., мед.справку, квитанцию об оплате гос. пошлины и сертификат об обучении в автошколе где все внутренние экзамены сданы), документы не отдает, сказал что пересдать можно только через 3 месяца, когда будет сдавать следующая группа, сказал что это новый закон такой, и еще нам придется еще раз сдать внутренний экзамен вождения по городу платно. Вопрос: правомерны ли его действия? Могу ли я забрать документы с автошколы и самостоятельно сдавать в гаи? Нужно ли сдавать внутренний экзамен? Спасибо!

Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены 27.07.2020, из гибдд мне не звонили, позвонили с автошколы и сказали, что нужно пересдавать внутренний экзамен, я могу просто забрать документы с автошколы и сама обратиться в гибдд для сдачи экзамена без пересдачи внутреннего экзамена?

Прошёл обучение в автошколе. Внутренние экзамены по теории и автодром сдал, но экзамен в городе откровенно придираются к мелочам. Могу ли я забрать документы из автошколы и идти сдавать экзамен в ГАИ?

Сдавала внутренний экзамен в автошколе три раза, никак не могу сдать. Свидетельство об окончании автошколы выдается только после сдачи внутреннего экзамена. Имею ли я право взять справку о том что обучение я прошла и идти сдавать в гаи самостоятельно? То есть дадут ли мне в автошколе справку подтверждающую что необходимые часы я отучилась и откатала? Или меня заставят сдать внутренний экзамен?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я завалил внутренний экзамен по пдд в автошколе, и могу ли я забрать документы со школы не сдавшая внутренний? Чтобы самому лично пойти а гаи на сдачу экзамена?

Могу ли я забрать документы из автошколы и отнести их сразу в гаи пока идет самоизоляция. Дело в том, что я не успел сдать внутренниц экзамен. А права мне нужны сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение