Помогите составить апелляционную жалобу по иску.

• г. Челябинск

Помогите составить апелляционную жалобу по иску.

Ответы на вопрос (2):

Для составления нужно ознакомиться с решением и документами, о чем иск?

Стас, начните с того, что ознакомьтесь со ст. 330 ГПК РФ. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке.

В апелляционной жалобе обосновывайте несогласие с вынесенным судебным решением именно по этим основаниям, которые перечислены в ст. 330 ГПК.