Человек не хочет получать пенсию в Ик, и согласия не давал на перевод. А ПФР остановили выплаты. Куда жаловаться на ПФР.

• г. Москва

Человек не хочет получать пеньсию в ик, и согласия не давал на первод. А ПФР остановили выплаты. Куда жаловаться на ПФР.

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишите заявление и направит в ПФР и выплаты прекратятся.

Так же можно подать жалобы в Управление ПФР и Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Пфр остановили выплату. Человек в ик. Согласия на перевод пенсии в ик не давал. Кому жаловаться?

Не выплатили пенсию за февраль 2016. Выплату ПФР обещает только в марте. Куда жаловаться? Есть ли какой-нибудь закон, обязывающий платить в срок?

На сайте администрации размещён паспорт контейнерной площадки, в котором указана информация о том, что теплосбытовая компания дала согласие на установку контейнерной площадки.

На мой запрос в теплосбытовую компанию о том, давала ли она своё согласие на установку контейнерной площадки, получил ответ, что они не давали согласие.

Под скажите пожалуйста! На кого и куда жаловаться, что контейнерная площадка установлена без получения согласия?

Каков размер компенсационной выплаты на погребение инвалида первой группы в омской области и как получить пенсию если выплата 4 числа, а умер человек 30 (прописана в моей квартире и проживала совместно со мной, имеется доверненость на меня на предоставления интересов и выплату пенсий)

Скажите пожалуйсто точный ответ. По закону имеет ли человек живущий в неприватизированой квартире где проживает ещё два человека взрослых - сделать регистрацию гостю с украины на пол года если мы своё согласия не давали. И темболее квартиросъёмщик не давал согласия. Нужен точный ответ пожалуйсто!.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можетли ближайший родственник забрать пенсию умершего человека без оформления наследственности?

Дело в том, что до смерти человек получал пенсию на дому. На вопрос в ПФР Можем ли забрать пенсию не полученную умершим человеко Ответ был Выплата переведена на карточку Банка Москвы и то что нам нужно обращаться к нотариусу для оформления наследства, коли вы не знаете пин-код карточки пенсионера.

Помогите пожалуйста с действиями получения выплаты.

Я 5 лет участвовала в Программе софинансирования и когда пошла получать выплаты в ПФ, выяснилось, что Сбербанк не перечислял мои деньги на счет ПФР 2 года, отправляя деньги, которые я вносила на мою сберкнижку. Так я недополучила 24 тыс накоплений. Сбербанк отделался отписками. Куда жаловаться на неграмотных операторов Сбербанка, и как получить с них деньги, которые я недополучила по их вине?

ПФР нарушил сроки единовременной выплаты из средств материнского капитала. Прошло уже два месяца, а деньги на счёт не поступили. Куда жаловаться? На сайте ПФР нет никаких разъяснений по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение