Купила пылесос Kirby за 120.000 тысяч рублей в кредит, через 2 дня поняла что не смогу платить кредит посемейным обстоятельствам

• г. Первоуральск

Купила пылесос Kirby за 120.000 тысяч рублей в кредит, через 2 дня поняла что не смогу платить кредит посемейным обстоятельствам, позвонила в контору где покупала, сказали написать заявление и почтой им отправить, Отправила через месяц пришел ответ что пылесос не заберут обратно и что это мои проблемы как я буду платить за него.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор купли-продажи (или признать его недействительным) можно в случае:

1. если вы не понимали значение своих действий и не могли руководить ими;

2. сделка совершена под угрозой, давлением;

3. сделка заключена под влиянием обмана, заблуждения;

4. товар имеет дефект.

В иных случаях договор действителен.

С уважением, Дейнеко Н.Г.