Скажите если военнослужащий пограничник а его жена осуждена условно, что грозит военнослужащему.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите если военнослужащий пограничник а его жена осуждена условно, что грозит военнослужащему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в рассматриваемом случае военнослужащему ничего не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, если военнослужащий связи вступит в брак с женщиной, у которой мама была условно осуждена много лет назад, могут ли его уволить со службы?

Какие последствия и срок снятия судимости (1 год условно) военнослужащему всу по котракту. И что лучше штраф или год условно. Спасибо за качественный ответ. Но у меня уточнения если военнослужащий вс украины. Это важно при ответе.

Прописаны в квартире брата жены военнослужащего, военнослужащий хочет купить эту квартиру по НИС (военные накопления), нужно ли выписываться с этой квартиры военнослужащему его жене и ребенку?

Что грозит условно осужденному по ст 116, 117 (осужден 3 месяца назад), если его признают виновным в административном нарушении (оскорбление личности)?

Если племянник осужден условно по угону.. и попал под амнистию. .. после этого его обвинили в краже телефона что ему грозит. .какая статья?

Военнослужащий, остановили в нетрезвом виде, пришел представитель отпустили домой, права вернули, составили протокол, что грозит военнослужащему, если ему осталось дослужит несколько месяцев, могут ли егоуволить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий по контракту поехал во время отпуска на соревнования в другой город, где во время игр получил травму (разрыв ахиллового сухожилия). В рапорте на отпуск было указано, что военнослужащий собирается покидать пределы гарнизона, но был указан другой населенный пункт. О соревнованиях в рапорте указано небыло. Сразу после получения травмы, по телефону военнослужащий доложил непосредственному командиру о случившемся.

Теперь военнослужащему грозят увольнением.

Вопросы:

1. положена ли военнослужащему страховая выплата за травму.

2. Что грозит военнослужащему за то, что он не указал в рапорте на отпуск, что будет находиться на соревнованиях в другом городе.

Я военнослужащий срочной службы, случайно нанёс удар дверью военнослужащему контрактной службы по лицу, у него появился фингал, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение