Условно осужденному по статьям 116, 117 грозит что, если он признается виновным в административном нарушении (оскорбление личности)?

• г. Нижний Тагил

Что грозит условно осужденному по ст 116, 117 (осужден 3 месяца назад), если его признают виновным в административном нарушении (оскорбление личности)?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - ничего, будет самостоятельное наказание за административное правонарушение. Даже не за любое преступление следует отмена условного осуждения.