Ветеран Боевых Действий ВВ - Почему в удостоверении указан только один боевой день?

• г. Уфа

Я Дмитрий. Подскажите пожалуйста по каким причинам в удостовирении Ветерана Боевых Действий ВВ вписали только 1 (один) боевой день а остальные не в писывают?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вот сижу, рассматриваю свое. И не вижу чтобы в удостоверении были указаны боевые дни. Вопрос не корректен.

Спросить
Пожаловаться

По номеру удостовирении в военкомате дают выписку на военнослужащего и там запись сколько Боевых Дней и там вписано всего один день, а остальные дни не в писаны почему так?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос (письменный) - к военкомату. А уж с их письменным ответом - к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Так с этого и надо начинать, юристы не ясновидящие... Значит кадровый орган вашей воинской части не сделал запись о имеющихся боевых днях, соответственно ВК вам даёт те сведения, которые у него есть.

Спросить
Пожаловаться

Я, Ветеран боевых действий. В удостоверении "Ветерана боевых действий" записано, что я,имею права и льготы, установленные пунктом 1 статьи 16 Федерального закона "О ветеранах". Какие мне предоставляются меры социальной поддержки и с какого возраста?

(в частности оплата жилья, с каккого возраста)

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий, засчитывается в выслугу лет (служу в ФСИН) боевой стаж (день за три) если во время боевых действий я был солдатом срочной службы?! Какие документы это регламентируют?!

Я ветеран боевых действий как получить медаль ветерана боевых действий куда я могу подать заявление медаль ветеран боевых действий подскажите пожалуйста можно ли через госуслуг?

Насколько я знаю при присвоении статуса ветерана боевых действий выплачивается единоразовая сумма за каждый боевой день. Какова сумма?

Как я могу получить удостовирение ветерана боевых действий в Чечне.

Служил в армии с 2002 по 2004 год, с мая 2003 по март 2004 находился в командировке в Чечне г. Гудермес, после демобилизации пытался получить удостоверение ветерана боевых действий, получил отказ так как у меня не закрыт ни один боевой день. Есть ли у меня возможность получить удовольствие ветерана боевых действий?

Муж ветеран боевых действий, положено ли ему прибавление боевой пенсии если у него родился ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли военнослужащий мо рф награжденный боевой медалью в мирное время а то есть ведомственной медалью мо рф за боевые отличия получить удостоверение участника-ветерана боевых действий?

Каким образом ииз какого бюджета получить денежную выплату ветерану боевых действий в Чечне 2004 года.

Размер этой суммы и пошаговые действия ветерана боевых действий?

У меня такой вопрос, имеет ли право ветеран боевых действий носить форменную одежду боевые награды при наличии удостоверения ветерана боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение