Ветеран Боевых Действий ВВ - Почему в удостоверении указан только один боевой день?

• г. Уфа

Я Дмитрий. Подскажите пожалуйста по каким причинам в удостовирении Ветерана Боевых Действий ВВ вписали только 1 (один) боевой день а остальные не в писывают?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вот сижу, рассматриваю свое. И не вижу чтобы в удостоверении были указаны боевые дни. Вопрос не корректен.

По номеру удостовирении в военкомате дают выписку на военнослужащего и там запись сколько Боевых Дней и там вписано всего один день, а остальные дни не в писаны почему так?

Вопрос (письменный) - к военкомату. А уж с их письменным ответом - к юристам.

Так с этого и надо начинать, юристы не ясновидящие... Значит кадровый орган вашей воинской части не сделал запись о имеющихся боевых днях, соответственно ВК вам даёт те сведения, которые у него есть.