Как оспорить решение суда и снизить штраф за моральный ущерб?

• г. Челябинск

Статья 111 4 запрашивали иск 2 млн присудили 1028000-900 морального ущерба 75.000 за изготовление памятника остальное за поминки и похороны суд проходил без ответчика помогите оспорить решение суда по иску.

Ответы на вопрос (3):

Составление жалоб является платной услугой.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте. Подскажите когда было вынесено решение. Точную дату. Я так понимаю, что данная статья уголовного кодекса?