Вопрос о возможности повторного подачи на пересмотр решения суда в более высшей инстанции

• г. Ярославль

Ответчику по решению районного суда была присуждена сумма морального ущерба родственникам погибшей по его вине в ДТП женщины. Размер морального вреда 1550 000 р. Ответчик подал на пересуд в областной суд, желая уменьшить размер морального вреда. Однако, областной суд оставил решение районного суда без изменений. Вопрос. Может ли ответчик подать на пересуд снова в более высшую инстанцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может обратиться в ВС РФ.