Получение счёта на вывоз мусора - правомерно ли требование оплаты при не подписанном договоре и незаконченном доме?

• г. Пермь

Прислали счёт на вывоз мусора за год одной суммой. В доме я пока не проживаю, он не достроен. Договор не подписывал. Правомерно ли действия? И должен ли я платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформили недвижимость, то обратитесь за разъяснениями к региональному оператору решайте вопрос в досудебном порядке, а если не получится, то в судебном.