Педиатр грозит обратиться в опеку за то, что матери не было дома во время осмотра после прививки. Что может быть?

• г. Киров

Педиатр грозит обратиться в опеку за то, что матери не было дома во время осмотра после прививки. Что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если педиатр обратиться с таким заявлением, то органы опеки и попечительства придут и опросят вас по данному заявлению. Далее могут произвести осмотр жилищных условий ребенка, по итогам осмотра и опроса органы опеки принимают решение о возможном изъятии ребенка. Объясните инспектору опеки, причину вашего недолгого отсутствия дома.