Как отработать 300 часов обязательных работ, если работодатель не отпускает в будние дни?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Евгений мне по уголовному делу назначили 300 часов обязательных работ вопрос могу ли я отрабатывать в субботу так как работаю 5 дней в неделю с 8.00 до 17.00 а начальство в будние дни неотпускает с работы подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с уголовно исполнительной инспекцией.