Если инспектор написал неверный год рождения в протоколе, и я написал не согласен с нарушением что можно сделать?

• г. Салехард

Если инспектор написал неверный год рождения в протоколе, и я написал не согласен с нарушением что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать данное постановление. Можете воспользоваться право на защитника, если не уверены.

Всё зависит от обстоятельств. Сама по себе опечатка инспектора в дате Вашего рождения не будет поводом для признания его незаконным, как и то, что Вы не согласились с нарушением.