Как решить проблему выброса жидкости из мультиварки? Опыт обращения в сервисный центр.

• г. Казань

При приготовлении пищи происходит выброс большого количества жидкости из гарантийной мультиварки. Первый раз в сервисе поменяли крышку на новую, но проблема выброса большого количества жидкости осталась. Мультиварку второй раз отнесла в сервис с фотографиями убежавшего супа из мультиварки на стол, но через 10 дней в сервисе ответили, что после проведения повторной диагностики технических неполадок не выявлено. Что же мне делать дальше? :[

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к продавцу с проверкой качества товара и указать, что хотите лично поучаствовать в данном мероприятии.