Как получить место в московском детском саду при временной регистрации и далекой очереди?

• г. Санкт-Петербург

Мы переехали в Москву с ребенком 5,5 лет, имеем место в д.саду в Петербурге и временную регистрацию в Москве. Как добиться места в московском д.саду, если очередь нереально далекая? (проживаем в другом районе, нежели регистрация, на портале госуслуг стоим на очереди в ее хвосте) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юридического решения этого вопроса не существует.

Только переехав туда, где места есть.