Можно ли получить детский сад в Москве в другом округе при наличии прописки?

• г. Москва

Очередь в дет. сады не отменяли, при постановке требуют либо прописку либо временную регистрацию. В первую очередь набирают по прописке даже если по временной регистрации по очереди был раньше. Интересует такой вопрос, можно ли имея прописку в Москве в одном округе подать документы и получить дет. сад в другом округе Москвы? Или только садики, приписанные по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

можно даже не имея регистрации получить место в детсаду только вам необходимо договориться с завсадом о посещении ребенком детсада за оплату но в группу кратковременного пребывания есть такие в садиках,детей водят на 2-3 часа, потом их забирают, но это возможность попасть в группу через некоторое время на постоянно, вы попробуйте может получится