Как обманули на покупке телефона - история с местом телефона регистратора и заблокированным продавцом.

• г. Курган

Заказали со скидкой телефон. Продавец нам отправил трек, мы сходили на почту оплатили. Пришли домой и сняли посылку на видео (открытие) и место телефона нам пришёл видео регкстратор. Продавец на звонки не отвечает *якобы все операторы заняты* девушка, когда общалась с нами указала один сайт. А когда приходили смс, то отправить ответ мы им не смогли. За посылку отдали 8480+услуша переплаты (комиссия) в общей стоимости вышло 9000. Как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам надо было вскрывать посылку на почте и зафиксировать обнаруженный результат.

Вы вправе обратиться в полицию.

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу с требованием о возврате денежных средств. При отказе обращайтесь в суд.