Как вернуть деньги за неисправные часы, заказанные через интернет-магазин, если продавец не отвечает

• г. Санкт-Петербург

Ситуации такая: через интернет магазин заказала часы. Пришли они по почте нал. платежом. Заказ оплатила. Открыла посылку и часы оказались не исправны и не соответствовали действительности. Продовец не отвечает. Интернет магазин расположен в москве. На тел. Номер сайта заблокирован. Посылка пришла из нижнего новгорода. Из зацепок есть только адрес отправителя и почта с которой отправляли смс на мой телефон о доставке товара. Вопрос такой: как можно вернуть деньги и реально ли это? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Деньги можно вернуть на основании судебного решения. Из практики получить деньги крайне сложно.