Проблемы с бонусной картой - как действовать, если она оформлена на другого человека?

• г. Ярославль

Приобрёл бонусную карту в магазине пятерочка, она оказалась оформлена на другого человека (при этом мне ее пробили на кассе и я оплатил). После моего обращения они сказали чтобы я купил новую карту, без всяких гарантий что ситуация не повторится. Можно что-то сделать в данной ситуации?).

Заранее спасибо 🙏

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратиться к руководству с жалобой на действия сотрудника магазина. Всего доброго!

Писал жалобу, они посоветовали купить новую карту и больше ничем помочь не могут.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего доброго!