НАО ПКБ предлагает погасить задолженность по кредиту от Ренессанс Капитал - нужно ли ее выплачивать?

• г. Киров

Брала кредит 2009 г Ренессанс Капитал полностью не погасила. Сегодня сотрудник НАО ПКБ приехал на работу с договором на погашение задолженности и графиком платежей. Должна ли я им выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ни чего платить, необходимо направить им письмо на основе норм ГК об отказе в оплате, договор у Вас на руках?