В селе сосед держит 800 овец и 50 коров - законное ли это?

• г. Махачкала

Сосед в селе держит в хозяйстве 800 овец и 50 коров, что я могу сделать? Есть какой нибудь закон запрещающий держать в подсобном хозяйстве такое количество скота?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите на него жалобу в Роспотребнадзор.

К сожалению... Законом не установлена нормативная или предельная численность крупного рогатого скота, который может находиться и использоваться в ЛПХ.