Услуги теплоснабжения - причины и последствия отсутствия оплаты в платёжках.

• г. Ростов-на-Дону

В августе 2018 года услуги теплоснабжения входили в платёжку от управляющей компании, а с сентября 2018 эта строка из платёжки исчезла, ни какие платёжки об оплате теплоснабжения не приходят не от управляющей компании не от теплокомунэнерго до сих пор, что в таком случае нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Вы можете обратиться за разъяснениями в УК, либо в теплокоммунэнерго.

Вот русский народ. Денег нет, а квитанции подайте, куда бы заплатить... Перечислите юристу и не платите никуда!

Это мы понимаем, не понятно кто должен заключать договор УК или собственник?

И если эта строка была в платёжке УК значит договор на них, тогда почему эта строка исчезла в дальнейшем и почему ни кто не предупредил об этом? Как вообще это всё должно быть?