Если мой личный ребенок, учащийся 9 класса сдает экзамен, могу ли я будучи учителем, быть организатором в аудитории?

• г. Ростов-на-Дону

Если мой личный ребенок, учащийся 9 класса сдает экзамен, могу ли я будучи учителем, быть организатором в аудитории?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению не можете. Вы заинтересованное лицо. В ходе проведения экзаменов не допускаются и учителя которые преподавали экзаменуемым предметы.