Пенсионеры обмануты юридической компанией на Владимирском проспекте в Санкт-Петербурге и оставлены без помощи

• г. Саранск

Юрид. компания Личный Юрист на Владимирском проспекте 17 СПетербурга признана махинаторами и закрыта более года назад. Свыше 700 человек остались обманутыми в том числе и мы с приятелем. Я пенсионер. Обращались во многие инстанции но так нам никто и не помог. Мало того мы платим еще за то что остались обманутыми кредиты. Я обращался во многие радиостанции мира но помощи ни от кого не получили.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию писали? Организация ликвидирована?

Уже давно везде и писали, и говорил, что не нужно связываться с разного рода юридическими фирмами. Желательно обращаться только к профессиональным адвокатам. Поэтому ничего вы сделать в такой ситуации не сможете в этой богом забытой стране.