Претензии к юристу - Отвратительное хамство и нежелание помочь

• г. Москва

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Ок Желаю вам удачи и успехов, звоните.

Читайте ответ. Никто на свой сайт Вас не направлял. Вас направили по ссылке , где имеется ответ на Ваш вопрос. Не нравится ответ, подождите, у нас очень много юристов, ответят еще и еще.

К Вашему сведению, у многих тут юристов есть баннер с рекламой своих услуг, но это не значит, что Вы обязаны его открывать и заходить на личные сайты, если сами Вы того не хотите.

Огромное спасибо, Глобальной Юридической Компании, желаю Вам процветания и поменьше таких неблагонадежных юристов как Головешкина Е. А.

Серебрякова Наира Геворковна,

,меня имеено направляли на свой сайт ,где не было ответа (аналогичного ) НИКАКОГО ,это раз ,второе ,прочтите в какой форме со мной изъяснялись ,я прекрасно понимаю Вашу солидарность ,но она здесь не уместна.